Изменения при прохождении румынской присяги

29.09.2017

Произошли изменения при процедуре прохождения румынской присяги.С сентября 2017 г. лицам, записанным на присягу в Национального Агентства по Гражданству и их несовершеннолетним детям.

Уважаемые посетители нашего сайта просим вас обратить внимание на изменения, которые произошли в процедуре прохождения присяги.

 С сентября 2017 г. лицам, записанным на присягу в Национального Агентства по Гражданству и их несовершеннолетним детям - при выдаче сертификата о гражданства, необходимо предъявить следующие документы:

  • 2 (две) фотографии паспортного формата, каждого ребёнка;
  • копия паспорта/удостоверение личности несовершеннолетнего ребёнка или копия паспорта/удостоверение родителя, в котором есть фотография несовершеннолетнего ребёнка.

При этом нет необходимости присутствия ребёнка на присяге и при вручении ему сертификата о гражданстве.

Компания Advokat-Romania предлагает Вам помощь в получении румынского гражданства в кратчайшие сроки. Так же мы оказываем содействие в прохождении присяги (клятвы на верность) Румынии, получении свидетельства о рождениии и браке, проставлении отметок о разводе или смерти (по случаю), оформлении румынского удостоверения личности, паспорта, получении пособия на детей, а также оформлении водительского удостоверения румынского образца. Связаться с нами можно по телефону +37379126190/Viber/WhatsApp;