Как получить паспорт ЕС

03.07.2018

Гражданство Евросоюза позволяет получить определённый социальный статус за границей. Паспорт ЕС способствует улучшению качества жизни, возможности достигнуть первоклассного европейского образования и высокооплачиваемой работы..

Гражданство Евросоюза позволяет получить определённый социальный статус за границей. Паспорт ЕС способствует улучшению качества жизни, возможности достигнуть первоклассного европейского образования и высокооплачиваемой работы. Сегодня многие люди желают получить паспорт ЕС и обрести статус гражданина европейской страны. Второй паспорт – это возможность новой жизни, однако предстоит пройти немало ступеней к его заветному приобретению.

Этапы получения паспорта

В некоторых европейских странах на получение гражданства может уйти 7-12 лет. Не все так просто. Если вы желаете стать гражданином европейской страны, потребуется:

  • регистрация ВНЖ;
  • спецразрешение для ПМЖ;
  • получение гражданства.

Ни один из вышеперечисленных этапов нельзя игнорировать. Однако, если у вас есть фамильные корни, позволяющие стать европейцем, то получение гражданства ЕС – реальная быстрая возможность. К примеру, можно очень быстро стать гражданином Польши или Румынии. В этих странах разрешено двойное гражданство. Вы не утратите свой паспорт.

Как получить вид на жительство в европейской стране? Необходимо использовать один из вариантов:

  • восстановление семьи;
  • рабочая виза;
  • лечение;
  • супружество;
  • учеба.

Чтобы приобрести вид на жительство, потребуется обращение в законодательные органы. Специалисты инстанций дадут точную информацию, как быстро пройти все этапы получения гражданства.

Постоянно действующий статус

Для ПМЖ в стране ЕС необходимо в начале получить вид на жительство. Далее требуется безвыездно прожить в стране около 5 лет. Все это время претендент на ПМЖ не должен иметь проблем с законом. Также важно не прерывать своего нахождения в Шенгенской зоне и предоставлять всю информацию о своей работе.

В службу миграции предоставляются документы, которые назначаются госслужбами. Все бумаги подаются только в оригинале.

Гражданство

Гражданством ЕС наделяется каждый человек, который является гражданином страны – члена Евросоюза. Не существует правовых различий между жителями различных стран ЕС. Необходимо понимать, что гражданство ЕС дополняет, но не заменяет национального гражданства.

После того, как заветное ПМЖ будет получено в выбранной стране, на территории новой родины потребуется прожить еще несколько лет. Только тогда, когда установленный законом срок будет на исходе, можно будет подавать заявление в соответствующую инстанцию для получения гражданства.

Претенденту необходимо сдать определённые экзамены по языку, истории и устройства политики выбранного государства. Если не возникнет никаких проблем, то вскоре претендент получит заветный паспорт. Тогда можно будет начинать использовать привилегии, которые дает гражданство выбранной страны.

Основные программы по получения паспорта ЕС за инвестиции действуют во многих странах Евросоюза. Иногда получить паспорт можно быстро после внесения определённой суммы в фонды помощи.

С гражданством человек получает:

  • социальную защищённость;
  • финансовую защиту;
  • возможность проживать в любой стране ЕС;
  • уверенность в завтрашних днях;
  • новые возможности для образования;
  • высококачественное медицинское обслуживание;
  • высокий социальный стандарт;
  • возможность участвовать в выборах правительства.

Новые действующие программы позволяют получить гражданство ЕС и наслаждаться после развитой инфраструктурой европейских городов и поселков. Владелец заветного паспорта ЕС может устроиться на работу в любой стране – члене Евросоюза, зарегистрировать в ней свой бизнес или купить недвижимость. Быстро получить паспорт можно, если инвестировать определённую сумму в экономику Евросоюза. Практически все страны ЕС признают второе гражданство и соблюдают конфиденциальность о получении нового паспорта.

Компания Advokat-Romania предлагает Вам помощь в получении румынского гражданства в кратчайшие сроки. Так же мы оказываем содействие в прохождении присяги (клятвы на верность) Румынии, получении свидетельства о рождениии и браке, проставлении отметок о разводе или смерти (по случаю), оформлении румынского удостоверения личности, паспорта, получении пособия на детей, а также оформлении водительского удостоверения румынского образца. Связаться с нами можно по телефону +37379126190/Viber/WhatsApp ; +37282564420/Viber/WhatsApp.

Читайте также : ГДЕ МОЖНО НЕДОРОГО КУПИТЬ ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО

Для проверки своих данных "ВЫХОДА в ПРИКАЗЕ" можно использовать наш сервисДля этого необходимо ввести ваше имя, фамилию или номер который был указан у вас на корешке. Также сервис позволяет внести ваши данныезаполнив формуПри выходе в приказе вы автоматически получите извещение на ваш адрес электронной почты