Ускоренная запись на подачу документов при оформлении гражданства Румынии

10.10.2018

Для того, чтобы получить румынское гражданство, важно записаться на подачу документов предварительно по так называемому электронному программированию. Сегодня по причине немалого количества людей, которые желают получить гражданство, записаться можно не ранее, чем с сентября. Соответственно, до подачи своих документов придется ждать пару месяцев (с момента записи). Все это не радует, конечно. По этой причине мы сообщаем – уже сегодня каждому доступна услуга подачи документов без длительного ожидания, то есть вне долгой очереди.

Вы сможете подать документы в течении 7 дней. Мы поможем сберечь ваше время и исключить ожидание в несколько месяцев. Наша компания ADVOKAT-ROMANIA  возлагает на себя все обязательства, причем на каждом этапе – как подготовки, так и подачи документов. Мы заинтересованы в том, чтобы наш клиент получил гарантировано европейское гражданство, причем как можно быстрее.

Предлагаем вам получить у нас всестороннюю высококвалифицированную поддержку при оформлении гражданства Румынии!

Читайте также: ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ДУБЛИКАТА СВИДЕТЕЛЬСТВА О СМЕРТИ В РЕСПУБЛИКЕ МОЛДОВА

Для проверки своих данных "ВЫХОДА в ПРИКАЗЕ" можно использовать наш сервисДля этого необходимо ввести ваше имя, фамилию или номер который был указан у вас на корешке. Также сервис позволяет внести ваши данныезаполнив формуПри выходе в приказе вы автоматически получите извещение на ваш адрес электронной почты