2-ое гражданство в два раза быстрее, чем в любой другой стране ЕС – оформляем румынский паспорт

01.07.2019

Предлагаем ознакомиться с весьма важной, сжатой и полезной информацией. Благодаря этой публикации вы узнаете, что представляет собой паспорт Румынии, какие он дает преимущества, и сколько он стоит.

Как правило, чтоб получить человеку гражданство ЕС, требуется постоянное проживание непосредственно в стране, плюс важно иметь право работать официально и ВНЖ.

В настоящее время получение гражданства/паспорта любого государства ЕС составляет в среднем от 2-ух до 10-ти лет. К примеру, чтоб стать гражданином Испании, человеку нужно прожить на ее территории как минимум 10 лет!

Что же касается паспорта/гражданства Румынии, то его на самом деле получить можно в разы быстрее, а именно – всего за год-полтора. При этом человек может преспокойно в этот период времени проживать у себя дома, на родине либо на территории страны своего текущего пребывания.

Хочет жить человек в Германии, в Болгарии, либо на территории Англии, либо в Испании – в погоне за недорогим жильем и хорошим уровнем жизни – не важно. Румынский паспорт открывает ему двери и предоставляет все перспективы и возможности этих стран.

В нашей компании вы сможете получить максимально развернутые ответы на каждый свой вопрос относительно получения румынского паспорта. Поскольку 90% тех людей, которые хоть раз зашли на наш веб-сайт, возвратились на него после длительных поисков агентов, способных помочь в оформлении паспорта этой страны.

Оформление румынского гражданства — наиболее низкая цена за получение европейского паспорта!

Чтоб стать гражданином ЕС, большинство стран выдвигает условия, которые касаются инвестиций в экономику их государств. К примеру, для того, чтоб стать полноправным гражданином Сент-Китс и Невис, человеку нужно вложить до 400 тыс. дол. Что касается такой страны как Австрия, то там эта сумма еще больше и составляет порядка - 10 млн. евро.

При оформлении румынского гражданства, человек получает желаемый европейский паспорт без необходимости вкладывать огромные суммы денежных средств в экономику страны. При этом цена на услугу специалиста (оказание помощи) по оформлению паспорта является вполне доступной.

Если у вас есть какие-либо вопрос – заказывайте на сайте консультацию нашего специалиста, он перезвонит вам сам и расскажет все в подробностях о том, как следует действовать в вашей ситуации.

Вы сможете жить с двойным гражданством!

Следует учесть, что в случае, если вы живете на территории Испании или в Германии, и хотите стать гражданином одной из этих стран, и при этом не лишаться российского гражданства, то можно забыть об этой идее – нужно будет отказаться от последнего. Законы этих государств не позволяют людям иметь два гражданства. Таким образом, вы будете вынуждены отказаться от гражданства РФ, чтоб получить европейский паспорт. При этом в случае, если ваши дети родились за границей, то, оформив гражданство, предположим, той же Испании, они не будут иметь возможности получить на своей родине гражданство РФ (им сперва нужно будет отказаться от испанского гражданства).

Соответственно, выгоднее изначально оформлять паспорт/гражданство Румынии (он все равно дает вам европейское гражданство), поскольку вы сможете иметь 2 гражданства. То есть, вы сможете являться одновременно как гражданином ЕС, так и РФ. Несомненно, это наиболее правильный, рациональный и выгодный вариант.

У ваших детей будет возможность бесплатно оформить гражданство ЕС до наступления совершеннолетия

При наличии детей вы сможете быть уверенны в их будущем, что они смогут учиться в престижном образовательном центре ЕС. Это позволит вашим детям получить потом хорошую работу заняться бизнесом. При этом вам не нужно нести дополнительные денежные траты - если вашим детям нет 18 лет на момент, когда вы подаете документы, то они получают гражданство ЕС абсолютно бесплатно.

Взрослые получают румынский паспорт, а их дети автоматически (если их возраст составляет до 18-ти лет) получают так же гражданство + становятся уже полноправными гражданами ЕС, получая все привилегии, среди которых и бесплатное обучение.

Вы только задумайтесь над выгодами, если один взрослый член семьи, получает паспорт Румынии, то все его дети получают румынские паспорта и европейское гражданство - бесплатно автоматически! (напоминаем, это касается исключительно несовершеннолетних детей!).

Если у вас есть желание узнать об этом по подробнее? Наш сотрудник в кратчайший срок свяжется с вами, чтоб проконсультировать вас.

Румынский паспорт — гарантия хорошего рабочего места и стабильной жизни вашей семьи

Наличие диплома о высшем образовании европейского формата дает ребенку в два-три раза больше шансов найти престижную работу и занять руководящий пост, причем как в РФ, так и за заграницей. Это еще одна весомая причина, чтобы получить паспорт/гражданство государства Румыния.

Нельзя не отметить тот факт, что стоимость обучения для детей, которые являются гражданами Евросоюза, намного ниже, чем для приезжих с других государств. За год обучения нужно платить порядка 50 тыс. евро! Вы можете сэкономить на образовании своих детей! Кстати, в некоторых странах ЕС действуют абсолютно бесплатные программы по обучению в ВУЗах.

Паспорт Румынии открывает ворота в мир – забудьте про Визы!

Вы уже ознакомились с процедурой хлопотного оформления виз в те или иные страны? Наверняка вы сталкивались либо с Шенгенской визой, либо в ОАЭ – не важно. В любом случае, это потеря времени, нервов, боязнь опоздать, несостоявшиеся встречи, уходящие перспективы и возможности, сорванные контракты. И невозможность воспользоваться горящими путевками с дисконтом до 75%!

Не все знают, но бывают в Европу горящие путевки по смешной цене в 100 евро! Все 100 евро за недельный отдых! На самом деле это те реалии, к которым вынуждены прибегать туроператоры, дабы выручить хоть какую-то сумму за уже забронированные номера в гостиницах и места в самолетах.

Но, чтоб иметь возможность купить горящую путевку и воспользоваться ею, человеку нужно иметь на руках действующую на момент поездки в тур шенгенскую визу. Если таковой нет, придется оплатить порядка 2500 евро, чтобы получить визу за сутки.

Предлагаем просчитать сэкономленные деньги: 100 евро за 7 дней отдыха, что обычно обходится не менее 1 тыс. евро. Экономия составляет 900 евро. Зато оформление срочной шенгенской визы обходится в 2,5 тыс. евро. В случае, когда есть паспорт гражданина ЕС – вы не платите 2,5 тыс. евро – это ваша чистая экономия. Всего вы экономите на отдыхе 3400 евро.

Это мы просчитали экономию всего лишь с одной поездки. Имея европейский паспорт, экономить 2,5 тыс. евро вы будете при каждой поездке на отдых! Подумайте сами, как быстро ваш вклад в паспорт Румынии окупится?

Румынское гражданство дает человеку полную свободу действий – он может перемещаться по более, чем 150 разным странам + становится максимально упрощено получение виз в еще 37 государствах! Хотите комфортно путешествовать - получите румынский паспорт и станьте полноправным гражданином ЕС!

Что же касается бизнесменов, у которых частенько появляется потребность чуть ли не сегодня очутиться в Европе по причине срочных важных переговоров и для подписания бизнес-контракта. Бизнесмены за срочное оформление шенгенской визы часто готовы отдавать до 5 тыс. евро, если речь идет о том, чтобы не сорвать контракт или переговоры с серьезными партнерами. И это не слухи, это жизненная практика.

Румынский паспорт, лежащий у вас дома, даст вам абсолютную свободу действий, вы сможете спокойно передвигаться в нужное и удобное время, когда это требуется. Вас не будет сдерживать виза.

Читайте также: YANDEX ЗАПУСТИЛ В РУМЫНИИ ОНЛАЙН-СЕРВИС ЗАКАЗА ТАКСИ - YANGO

Компания Advokat-Romania предлагает Вам помощь в получении румынского гражданства в кратчайшие сроки. Так же мы оказываем содействие в прохождении присяги (клятвы на верность) Румынии, получении свидетельства о рождениии и браке, проставлении отметок о разводе или смерти (по случаю), оформлении румынского удостоверения личности, паспорта, получении пособия на детей, а также оформлении водительского удостоверения румынского образца. Связаться с нами можно по телефону +373-791-261-90/Viber/WhatsApp