Для тех, кто нацелен на получение 2-го гражданства

26.07.2019

В настоящее время есть масса интернет-ресурсов, которые помогают людям получить 2-ое гражданство.

Возможный вариант

Вам предлагают оформить 2-е гражданство за 6-11 тыс. евро.

Заманчивое предложение?!

Только на самом деле, следует хорошенько задуматься над тем, является ли эта схема легальной!?

Мошенниками частенько используется законодательство государства.

Пример: в Румынии согласно закону предусмотрена возможность восстанавливать гражданство тем людям, у которых есть документ, что подтверждает их рождение на территории государства с 1918 по 1940 г (или рождение их родственников до 3-го колена).

Похожие специальные программы по восстановлению гражданства встречаются и в других государствах, например, в Греции, Чехии, Испании, Германии, Финляндии...

Такого рода программы могут меняться, закрываться внезапно, потом открываться. Однако мошенники продолжают работать, используя схему подделывания свидетельства о рождении, предположим, бабушки. Потому, на основе такого свидетельства они оформляют 2-ой паспорт.

Действовать по такой схеме опасно! Любая подделка когда-то обнаруживается, и за махинацию грозит уголовная ответственность, штраф или арест, обязательная депортация и окончательный запрет на посещение страны.

Потому сохранять важно бдительность и всесторонне оценивать ситуацию. Можно погнаться за дешевой стоимостью, но так и не получить паспорта!

Читайте также: ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ – ЭТО 100% ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА?

Компания Advokat-Romania предлагает Вам помощь в получении румынского гражданства в кратчайшие сроки. Так же мы оказываем содействие в прохождении присяги (клятвы на верность) Румынии, получении свидетельства о рождениии и браке, проставлении отметок о разводе или смерти (по случаю), оформлении румынского удостоверения личности, паспорта, получении пособия на детей, а также оформлении водительского удостоверения румынского образца. Связаться с нами можно по телефону +373-791-261-90/Viber/WhatsApp