Гражданство ЕС и его преимущества

27.06.2016

Получение гражданства стран ЕС

Реалии современности заставляют многих наших соотечественников задуматься над тем, чтобы стать гражданином ЕС. И это неспроста, ведь Евросоюз предоставляет все условия для реализации себя в бизнесе или какой-либо другой сфере.

Кроме того, можно не опасаться за своё будущее, ведь здесь придаётся исключительное значение соблюдению прав человека. Всё это привлекает жителей других стран, которые переезжают на ПМЖ в страны Европы.

Преимущества гражданства ЕС

  • Возможность реализовать себя в бизнесе и не только.
  • Уверенность в завтрашнем дне.
  • Возможность путешествовать по странам, входящим в объединение и находиться там не более трёх месяцев.
  • Защищённость в социальном и финансовом плане.
  • Возможность получить образование для ваших детей, что, в дальнейшем, открывает перед ними хорошие перспективы.
  • Имея гражданство ЕС, вы можете проживать и работать в Испании, Германии, Швеции или в любой другой стране, являющейся членом Евросоюза.

Однако, оформление гражданства ЕС — процесс непростой и трудоёмкий. Для того чтобы стать гражданином ЕС сначала нужно получить национальное гражданство в любой стране, входящей в состав Евросоюза. То есть, то государство, где вы получаете заветное гражданство, является отправной точкой, а далее вы можете беспрепятственно переезжать туда, куда душе угодно. Существую страны, которые принимают людей из других государств только в качестве бизнес — мигрантов. Вопрос о предоставлении гражданства контролируется Декларацией и политикой государства являющегося членом ЕС.

Как показывает практика, гражданство Румынии, Венгрии или Болгарии получить намного проще, нежели Франции или Германии. Имея паспорт одной из стран, входящей в Евросоюз, вы вправе жить и работать на территории любой страны, которая так же входит в Европейское содружество.

Компания Advokat-Romania предлагает вам помощь в подготовке пакета документов, необходимых для восстановления или получения гражданства Румынии. Мы несем ответственность за корректность документов, и поэтому у вас не возникнут трудности при подаче документов в Национальный орган по предоставлению гражданства или в одно из румынских консульств. Связаться с нами можно по телефону +37379126190/Viber/WhatsApp +37282564420/Viber/WhatsApp

Или заполнив форму ЗДЕСЬ