Гражданство Румынии как надежда на жизнь!

12.01.2019

Национальное Агентство по Гражданству Румынии (ANC) опубликовало первый приказ в 2019 году под номером 65Р от 10.01.2019, в котором опубликовано только 2-ое взрослых и 2-ое несовершеннолетних детей (хотя обычно в приказе публикуют от 50 до 350 человек). Их заявления на гражданство были зарегистрированы 19.11.2018 года, а одобрение получили 10.01.2019, то есть практически за 2 месяца.

С чем связано ускоренное рассмотрение?

Одновременно с публикацией приказа, директор ANC выдал сертификаты о гражданстве молодой семье Тудора и Кристины Могилдя, а также их 2-ум детям Ионуцу (5 лет) и Георгицэ (3 года). Дети болеют серьёзным недугом - болезнью Баттена. Теперь получив румынские паспорта, детям представилась возможность пройти лечение в одной из специализированных клиник в Германии. Они могут пройти бесплатное лечение по определённым программам, конечно же, имея европейскую страховку или же лечение с гораздо меньшей стоимостью.

Хотим выразить огромную человеческую благодарность директору ANC, господину Андрею Тину и его команде, за понимание и помощь данной семье.

Читайте также : НАЦИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ГРАЖДАНСТВУ РУМЫНИИ ИЗМЕНИТ РЕЖИМ БЕЗОПАСНОСТИ В РАБОТЕ

Компания Advokat-Romania предлагает Вам помощь в получении румынского гражданства в кратчайшие сроки. Так же мы оказываем содействие в прохождении присяги (клятвы на верность) Румынии, получении свидетельства о рождениии и браке, проставлении отметок о разводе или смерти (по случаю), оформлении румынского удостоверения личности, паспорта, получении пособия на детей, а также оформлении водительского удостоверения румынского образца. Связаться с нами можно по телефону +373-791-261-90/Viber/WhatsApp