Иммиграция в Европу – оптимальный вариант для стабильной жизни

05.05.2020

Иммиграция в европейские страны сегодня более упрощена, чем в прошлые годы. Но что она дает гражданам СНГ, кроме шанса стать гражданами развитого государства? Иммигрант получает новые лучшие условия для жизни, качественное медицинское обслуживание, возможность получить отличное образование. Обычно в европейских странах к иммигрантам относятся лояльно. Также иммиграция обеспечивает ведение бизнеса в стране, где отсутствует коррупция и имеется мощная экономическая база.

Легальные пути иммиграции

В страны Восточной или Западной Европы можно переехать легально с помощью:

  • воссоединения семьи;
  • рабочего контракта;
  • бизнес иммиграции;
  • беженства;
  • этнических корней.

По этническим корням оптимальным вариантом является переезд в Грецию или Германию. Это единственные страны, принимающие репатриантов бывшего СССР. Однако для этого необходимо, чтобы в вашем паспорте указывалась нужная национальность. Новые образцы паспортов не предусматривают подобной графы с необходимыми для переезда данными, поэтому национальность иммигранту придется доказывать. Например, приложить к пакету документации свидетельство о рождении.

Если вы являетесь по национальности немцем, подтверждаете это официальным документом, то можно без препятствий иммигрировать в Германию. В этой стране можно получить бесплатное высшее образование. Также государство может похвастаться гибкой системой налогообложения и созданием здоровой политической и экономической ситуации. Многие проживающие в Германии россияне отмечают высокий уровень жизни в данном государстве, экономическую стабильность.

Если вас интересует бизнес иммиграция, то стоит переехать в Словению, Литву, Эстонию, Черногорию. Эти государства Восточной Европы не предъявляют жестких требований к регистрации компаний. Уставной капитал вашей фирмы может быть незначительным, а в Черногории он вообще не требуется. Однако юридический адрес компании обязан строго соответствовать фактическому, чтобы чиновники могли всегда выйти на контакт с владельцем компании. Также важно вовремя сдавать отчет в налоговую инспекцию. Бизнес иммиграция в вышеуказанных странах не требует постоянного присутствия человека в государстве после получения гражданства. Такой аспект бизнесмену не стоит сбрасывать со счетов.

Наиболее прогрессивная и экономически развитая для жизни людей страна – Великобритания. Государство занимает 1 место среди европейских стран по уровню жизни. Великобритания совершенно неконфликтна по поводу расы, национальности, религиозным убеждениям. В эту прекрасную страну можно иммигрировать всей семьей. В ней комфортно и взрослым, и детям. В стране низкий уровень преступности и мало безработных, что является немаловажным для хорошей жизни.

Еще одна страна Италия имеет идеальные условия для жизни и лучшие законы, защищающие права женщин и детей. Если вы желаете создать безбедную, комфортную жизнь своей семье, стоит выбрать для проживания именно Италию.  В стране можно получить европейское образование, найти работу с высокой оплатой труда. Для семейного отдыха в Италии также созданы лучшие условия.

Интересна и увлекательна для многих иммигрантов жизнь во Франции и в Испании. Эти европейские государства славятся своим прекрасным климатом, изысканной кухней, проведением приятных праздников. Страны любят принимать туристов, имеют развитую инфраструктуру, лучшие гостиницы мирового уровня, уникальные памятники архитектуры. В государствах созданы идеальные условия для активного отдыха людей зимой и летом.

Иммиграция позволяет человеку чувствовать себя спокойно и защищено в экономически развитой стране. Вы сможете обеспечить своим детям стабильную безбедную жизнь, открыть для них лучшие возможности образования и работы за рубежом. Именно иммиграция в Европу – наиболее надежный вариант для счастливой стабильной жизни. Европейские государства создают наиболее комфортные условия для переселенцев, обеспечивают достойное медицинское обслуживание и гарантируют иммигрантам получение социальных прав.

Читайте также: ФРАНЦИЯ ОБЕЩАЕТ ЗАКРЫТЬ ШЕНГЕНСКУЮ ЗОНУ ДО СЕНТЯБРЯ: СТАНУТ ЛИ ТЕПЕРЬ ВИЗЫ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ?