Как подать документы за 2 дня в Бухаресте!

19.06.2019

Наша компания ADVOKAT-ROMANIA, благодаря адвокатам, имеет возможность помочь тем людям, которые спешат подать документы на восстановление румынского гражданства, за 2 дня.

Следует учесть, что на июнь 2019 года онлайн запись для подачи документов в Бухаресте, регистрируется уже на октябрь месяц.

Вся эта процедура осуществляется в рамках закона, по так называемой, “адвокатской очереди”. Для этого необходимо заключить контракт с нашим адвокатом. Пакет документов не меняется, остаётся тем же, как и при подаче досье без адвоката, только в досье добавляется контракт с адвокатом. Данная услуга удобна тем, что ускоряет получение гражданства на 4 месяца.

Зачастую бывают люди, которые не знают румынский язык или чувствуют определенные неудобства в присутствии работников Национального агентства по гражданству, именно поэтому необходимо сопровождение адвоката. Все наши специалисты легко разговаривают на русском и румынском языках.

Правильное составление и подачи пакета документов на гражданство Румынии – это 80% положительного результата! .

Читайте также: ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ПО ЕС И РУМЫНСКИЙ ПАСПОРТ

Компания Advokat-Romania предлагает Вам помощь в получении румынского гражданства в кратчайшие сроки. Так же мы оказываем содействие в прохождении присяги (клятвы на верность) Румынии, получении свидетельства о рождениии и браке, проставлении отметок о разводе или смерти (по случаю), оформлении румынского удостоверения личности, паспорта, получении пособия на детей, а также оформлении водительского удостоверения румынского образца. Связаться с нами можно по телефону +373-791-261-90/Viber/WhatsApp