Какие территории были румынскими в период 1918-1940 гг.

14.01.2020

Претендовать на румынское гражданство могут лица, чьи родственники были рождены или проживали на территориях Румынии в период 1918-1940 гг. Какие же земли подходят для того, чтобы оставить заявку на присвоение статуса гражданина Румынии?

В 1918-1940 годах Румынскому государству принадлежали:

  • земли современной Румынии;
  • Молдавия (кроме Приднестровья);
  • г. Бендеры;
  • участки Южной Бессарабии (Одесская обл. - румынскими были районы Измаильский, Тарутинский, Саратский, Килийский, Ренийский, Болградский, Татарбунарский, Арцизский, Белгород-Днестровский).
  • Черновицкая обл.

Следует знать, что при оформлении румынского гражданства любой человек может столкнуться с мошенничеством и подделкой важных документов. Исключить подобное можно, обратившись в профессиональное консалтинговое агентство с хорошей репутацией у клиентов. Многие люди не знают, как именно получить румынское гражданство. Некоторые компании предлагают заключить брак с гражданином/гражданкой Румынии либо инвестировать свои средства в различные сферы Румынского государства. Однако наши специалисты не рекомендуют идти на подобные риски. К примеру, фиктивный брак является незаконным.

Если вам не нужны проблемы с законом и с оформлением нужных бумаг, помощь наших специалистов позволит восстановить румынское гражданство. Мы предлагаем оформить гражданство по программе восстановления и не советуем обращаться в сомнительные фирмы. Претенденту для получения статуса гражданина вовсе необязательно проживать в Румынии несколько лет, также нет жестких требований к знанию румынского языка при сдаче присяги.

Компания ADVOKAT-ROMANIA предлагает высокое качество выполненной работы и полное юридическое сопровождение. Полученное гражданство Румынии обеспечит вам и вашим детям достойную жизнь и новые возможности для работы и учебы. Оформите гражданство Румынии по наследству, и вы измените свою жизнь к лучшему!

Читайте также : КАК ЖИТЕЛЯМ ИЗРАИЛЯ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО ЕВРОСОЮЗА