Отдых с детьми в Румынии

01.09.2018

Румыния – это та страна, где можно почувствовать себя, как дома. Многие местные жители довольно хорошо знают русский язык, тепло и радушно относятся к россиянам. Великолепная природа, богатая, насыщенная программа различных мероприятий, разумные цены и отличный уровень сервиса по европейским стандартам, словно приглашают возвращаться сюда вновь и вновь.

В этой европейской стране вам представится уникальная возможность повстречаться с великолепными архитектурными сооружениями, познакомить школьника с историей страны и богатым культурным наследием этого древнего народа.

Теплое море, оборудованные, согласно последним мировым стандартам, великолепные песчаные пляжи – подарят незабываемый отдых. Есть и бассейны со множеством разнообразных горок и веселых занимательных аттракционов. Можно посетить парк или крытый каток. В зимний период предусмотрена возможность отправиться в горы и приступить к освоению лыжных видов спорта. Стоит только захотеть и сильные, незабываемые ощущения вам будут обеспечены. А какой ребенок не будет в восторге от моря эмоций и новых открытий.

В процессе отдыха в Румынии можно воспользоваться услугами профессиональной няни или воспитателя. Доверить им своего ребенка и заняться своими делами, например, шопингом или посетить спа-салон. В крупных городах созданы специальные детские сады для маленьких туристов, где добрые и внимательные воспитатели предложат занимательный досуг детям любого возраста. Поэтому, без волнения берите в отпуск детей.

Отдых в Румынии с детьми рассчитан таким образом, что все экскурсии занимают относительно немного времени. Маршруты разрабатываются так, чтобы путешествие было увлекательным и разноплановым. Посещение замков, музеев принесут массу положительных эмоций и замечательных фотоснимков. Один из музеев находится прямо в лесу, дети могут посещать полянки, и ознакомиться с разными видами народного ремесла, а при желании даже принять участие в процессе изготовления какой-нибудь вещицы под руководством опытного мастера.

Существует особый вид экскурсии, в ходе которой взрослые с детьми путешествуют по таинственному лесу. А во время этого путешествия они слушают древние легенды и мифы этой страны. Притом экскурсия делится на два вида:

1. Классическая. Гостям рассказывают об истории страны, знакомят с основными историческими фигурами, значимыми датами.

2. Театрализованная. Туристам рассказывают легенды во время прогулок по лесу, которые обыгрывают профессиональные актеры, и легенды словно оживают перед вашими глазами.

Можно посетить замок Дракулы, со множеством узеньких коридорчиков, закоулков и потайных комнат. На улице вам предложат приобрести специальный амулет от нечистой силы и привезти домой частичку потрясающей легенды!

Побережье Черного моря по мягкому климату напоминает Крым. Проливные дожди - редкость, как и пронизывающий ветер. Соленый воздух словно пропитывает насквозь все тело, наполняя его здоровьем.

Визитная карточка страны – чистые песчаные пляжи - 244-километровая зона.

Курорты

Нептун – Олимп. Здесь множество развлечений: луна-парк, боулинг, казино, дискотеки. Можно заняться водными видами спорта на бирюзовой глади моря или отдохнуть в одном из ресторанов на побережье. Для прекрасных дам - спа–салоны.

Костинешть - отличное местечко для молодежи. Строительство ведется по самым передовым современным технологиям мировой сферы туризма. Проводятся фестивали и развлекательные мероприятия.

Мамая - старый курорт. Построен в начале ХХ столетия. Это узкая территория от Черного моря до озера Сютгел. Место получило широкую известность, благодаря своим пляжам.

Мангалия славится целебными грязями, минеральной водой и пляжем из мельчайшего песочка.

Стоит побывать в Констанце – самом крупном порту Рымынии. Здесь можно посетить музей, планетарий и дельфинарий с его обаятельными обитателями.

Отдых запомнится вам яркими днями и звездными ночами. Надолго останутся в памяти волны и мягкий песок, бескрайние пляжи и улыбчивые румыны! Отдых в этой стране выгодно отличается от других европейских курортов демократичными ценами, отличным сервисом и чудесным климатом. Планировать поездку лучше заранее, выбрав вариант, который подойдет вам по условиям и стоимости тура.

Туры в Румынию

Экскурсия по городам дает возможность ознакомиться с историей, увидеть уникальные памятники архитектуры, древние рыцарские замки, запечатлеть на видеокамеру великолепные виды восхода или заката.

Читайте также: В КАТАЛОНИИ ВЫДАЁТСЯ ПОЛОВИНА ИСПАНСКИХ ВИЗ

Для проверки своих данных "ВЫХОДА в ПРИКАЗЕ" можно использовать наш сервисДля этого необходимо ввести ваше имя, фамилию или номер который был указан у вас на корешке. Также сервис позволяет внести ваши данныезаполнив формуПри выходе в приказе вы автоматически получите извещение на ваш адрес электронной почты