Подтверждение корней в Молдове

27.01.2019

Родословная

Многим интересно узнать свои корни, как развивалась их родословная. А особенно этот вопрос важен, когда речь идёт о восстановлении гражданства в другом государстве. Наша компания «Advokat-Romania» предлагает своим клиентам услуги профессионалов - быстрое подтверждение национальности и поиск любой официальной информации о корнях и истории ваших предков.

Найти можно всё!

У нас есть доступ ко всем важным источникам информации, где мог остаться след ваших родственников:

  • государственным архивам;
  • материалам ЗАГСов;
  • документации всевозможных организаций;
  • музейным коллекциям;
  • метрическим книгам;
  • свидетельствам об эвакуации;
  • документам о военной службе и прочим данным.

Мы помогаем установить еврейскую, болгарскую, румынскую и украинскую национальность.

Если кто-то из ваших близких родился и проживал на территории названных государств или состоял в семейных отношениях с их гражданами в прошлом - мы тщательно изучим бумаги и поможем вам обрести корни. Благодаря этому вы сможете подтвердить свою национальность и сделать важные жизненные шаги.

Что вам дает сотрудничество с нами?

  1. Наши специалисты работают быстро и профессионально благодаря налаженным каналам связи, поэтому вероятность найти нужные вам документы значительно повышается.
  2. Мы внимательно относимся к вашим запросам, проверяем все вероятности и работаем на результат.
  3. Полученные документы официальны, обладают законной силой и могут быть предъявлены в консульство, национальное представительство и другие инстанции для подтверждения вашей принадлежности к государству.

Наше участие не только поможет вам узнать подлинную историю семьи, но также восстановить свои гражданские права и получить все привилегии. Если сердце зовёт вас на Родину - мы поможем найти туда дорогу.

Читайте также : ИЗМЕНЕНИЯ В ПАСПОРТАХ РУМЫНИИ

Компания Advokat-Romania предлагает Вам помощь в получении румынского гражданства в кратчайшие сроки. Так же мы оказываем содействие в прохождении присяги (клятвы на верность) Румынии, получении свидетельства о рождениии и браке, проставлении отметок о разводе или смерти (по случаю), оформлении румынского удостоверения личности, паспорта, получении пособия на детей, а также оформлении водительского удостоверения румынского образца. Связаться с нами можно по телефону +373-791-261-90/Viber/WhatsApp