В национальном агентстве по гражданству теперь новый вице-президент!!!

22.04.2020

 - В начале мандата я желаю успехов Марио де Меццо, вице-президенту ANC! Я убежден, что наш новый коллега является победой действующей власти, и обширный опыт, которым он обладает в общении и других областях, поможет улучшить отношения с гражданским обществом, сказал Андрей Тину.

Марио Де Меццо:

С сегодняшнего дня я являюсь заместителем председателя Национального агентства по гражданству, учреждения, координируемого Министерство юстиции.

Кто знает меня, знает, что я решительный человек во всем, что я делаю. В начале моей профессиональной карьеры, которой я очень горжусь, я называл это гибким упрямством.

В последнее время я решил присоединиться к области публичного управления, потому что я уверен, что могу эффективно использовать знания, накопленные в частной среде, чтобы внести изменения к лучшему для будущих поколений.

Да, я доверяю либеральным ценностям, и да, я доверяю своей рабочей силе. Я уважаю доверие, оказанное премьер-министром Румынии Людовиком Орбаном и министром юстиции Кэтэлином Предой, и благодарю их! Мой мандат в исполнительном руководстве Национального агентства по гражданству будет основываться на серьезности, диалоге и прозрачности!