Yandex запустил в Румынии онлайн-сервис заказа такси - Yango

28.06.2019


На румынском рынке у известных фирм Clever Go, Uber, а также Bolt теперь есть вполне достойный конкурент. Им стал Yango – специальный сервис, который был запущен Yandex – гигантом-онлайн из РФ.

Представляет собой Yango очень удобный в использовании сервис онлайн-заказа услуг такси. Его, как известно, запустили в Румынии не так давно, однако он прост и понятен каждому пользователю. Посетив сайт, пользователь сможет быстро заказать себе машину такси в онлайн-режиме – непосредственно из приложения Yango, которое бесплатно устанавливается после скачивания на iOS или Android. При оформлении заказа требуется лишь ввести точный адрес назначения. Как только пользователь указывает данные, он мгновенно видит точную стоимость . При этом рассчитывается автоматически даже примерное время поездки. Важно отметить, что Yango тестирует и некоторые другие услуги, дабы поддерживать на рынке услуг такси конкурентоспособные расценки. Обращаем внимание, что первый город, где сервис Yango уже полноценно функционирует, - Бухарест.

Что касается непосредственно водителей, то для них пользование новым на территории Румынии сервисом Yango очень выгодно. Дело в том, что компанией представляются весьма выгодные и интересные предложения.

  • Не нужно платить комиссия за услуги Yango.
  • Каждому водителю сервис Yango обещает получение бонусов.

Насколько известно, эта квота в размере 0% доступной будет для водителей лишь в начале, пока проект находится на стадии раскрутки, и со временем компания все же введет определенную плату. При этом сами сотрудники компании отмечают, что квота составляет в настоящее время ниже 15% в большей части стран, где данной услугой уже пользуются люди.

От представителей компании поступило заявление, что работают они успешно уже с 55-ю партнерами (примерно 3 тыс. водителей), предпочитая сотрудничать напрямую с надежными фирмами. При этом каждый водитель может посетить специализированный центр с целью ознакомления как с самим приложением Yango, так и услугами.

Кстати, Google Maps или карты, приобретённые у иных компаний, Yango не использует. Новое приложение функционирует исключительно на современных технологиях Yandex. Крупная организма не платит за лицензионные программы фирмам, потому предлагает максимально низкие цены на услуги.

Читайте также: В США БЕЗ ВИЗЫ: СКОРО ГРАЖДАНЕ РУМЫНИИ СМОГУТ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ БЕЗ ПРЕПЯТСТВИЙ

Компания Advokat-Romania предлагает Вам помощь в получении румынского гражданства в кратчайшие сроки. Так же мы оказываем содействие в прохождении присяги (клятвы на верность) Румынии, получении свидетельства о рождениии и браке, проставлении отметок о разводе или смерти (по случаю), оформлении румынского удостоверения личности, паспорта, получении пособия на детей, а также оформлении водительского удостоверения румынского образца. Связаться с нами можно по телефону +373-791-261-90/Viber/WhatsApp